| Модель | 12V55 |
| тяга | 27 кг |
| мапряжение / сила тока | 12V/50A |
| мощность | 600W |
| скорости | 5F / 2R |
| система управления | румпель |
| батарея | 12V / 120AH |
| Вес | 9.4 кг / 12.1 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ см) | 107х55х18 |
| Гарантия | 1 год |
Лодочный электромотор Hangkai ET55L
17,500 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, Электромоторы
Мощность: 0.82 л.с.
Габариты: 107х55х18 см.
Вес: 12.1 кг.