| Модель | Двухтактный Hangkai 9.9HP |
| Объем двигателя | 246 куб.см двухцилиндровый |
| Максимальная мощность | 7.3KW/9.9HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес нетто/брутто | 36.56/47.5 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 56х50 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 120×70.5×37.5 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 24 литра |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Китай |
Лодочный мотор Hangkai T 9.9 HP
105,100 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, 2х-тактные моторы
Мощность: 9.9 л.с.
Габариты: 120×70.5×37.5 см.
Вес: 47.5 кг.