| Модель | 4-х тактный Hangkai 6.5 HP |
| Объем двигателя | 139 куб.см |
| Максимальная мощность | одноцилиндровый 4.48 KW/6.5HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес нетто/брутто | 26 кг /32 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 62х46 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 1,12×0,62×0,38 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 12 л |
| Гарантия | 1 год |
Лодочный мотор Hangkai F 6.5 HP
65,800 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, 4х-тактные моторы
Мощность: 6.5 л.с.
Габариты: 1,12×0,62×0,38 см.
Вес: 32 кг.