| Модель | 12V45 |
| тяга | 22 кг |
| напряжение / сила тока | 12V/46A |
| мощность | 552W |
| скорости | 5F / 2R |
| система управления | румпель |
| батарея | 12V / 120AH |
| максимальная скорость | 8 км/ч |
| мвес нетто/брутто | 9.0 кг / 11.7 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ мм) | 107х55х18 |
| Гарантия | 1 год |
Лодочный электромотор Hangkai ET45L
16,500 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, Электромоторы
Мощность: 0.75 л.с.
Габариты: 107х55х18 см.
Вес: 11.7 кг.