| Модель | 12V65 |
| тяга | 30 кг |
| Система зажигания | 12V/55A |
| мощность | 660W |
| скорости | 5F / 2R |
| система управления | румпель |
| система зажигания | 12V / 120AH |
| максимальная скорость | 12 км/ч |
| вес нетто/брутто | 10 кг / 13 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ мм) | 107х55х18 |
| Гарантия | 1 год |
Лодочный электромотор Hangkai ET65L
22,000 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, Электромоторы
Мощность: 0.9 л.с.
Габариты: 107х55х18 см.
Вес: 13 кг.