| Модель | Двухтактный Hangkai 4.0HP |
| Объем двигателя | 74.6 куб.см одноцилиндровый |
| Максимальная мощность | 2.9KW/4.0HP |
| Максимальные обороты | 4200-5300 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес нетто/брутто | 13.46 кг /17.58 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 47х33 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 102×47×40 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 1.4 л, встроенный |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Китай |