Распродажа!
Лодочный мотор Hangkai T 9.9 Plus (20 л с)
113,400 руб. 90,000 руб.
Мощность: 9.9 (20)
Габариты: 120×70.5×37.5 см.
Вес: 41 кг.
Описание
| Модель | Двухтактный Hangkai 9.9 плюс |
| Объем двигателя | 326 куб.см двухцилиндровый |
| Максимальная мощность | 7.3KW/20HP |
| Максимальные обороты | 5500 |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес нетто/брутто | 41/50 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 62х54 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 120×70.5×37.5 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 24 литра |
| Кол-во скоростей | вперед-нейтраль-назад |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Китай |
Комплектация:
1. Мотор – 1 шт. 2. Топливный бак – выносной 24 литра. 3. ЗиП (запасные инструменты и принадлежности) – 1 комплект. 4. Инструкция на английском языке– 1 шт. 5. Шланг с грушей с коннекторами 6. 2 свечи 7. 2 прокладки 8. Запасной шнур для запуска мотора 9. Крыльчатка помпы охлаждения двигателя
Детали
| Мощность | 9.9 л.с. |
|---|



Отзывы
Отзывов пока нет.