Лодочный мотор Hangkai 15HP
104,950 руб.
Мощность: 15 л.с.
Габариты: 119×71×38,5 см.
Вес: 47,5 кг.
Нет в наличии
Описание
| Модель | Двухтактный Hangkai 15 HP |
| Объем двигателя | 246 куб.см |
| Максимальная мощность | двухцилиндровый 11 KW/12HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес нетто/брутто | 36,6 кг /47,5 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 56х50 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 119×71×38,5 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 24 л |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Китай |
Детали
| Мощность | 15 л.с. |
|---|



Отзывы
Отзывов пока нет.