Распродажа!
Лодочный мотор Hangkai T 30 HP
141,500 руб. 131,500 руб.
Мощность: 30 л.с.
Габариты: 127х86.5х40.5 см.
Вес: 53 кг.
Описание
| Модель | 2-х тактный Hangkai 30 HP |
| Объем двигателя | 496 куб.см |
| Максимальная мощность | двухцилиндровый 22KW/30HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления | румпель |
| Запуск | вручную |
| Вес | 53 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 72х61 мм |
| Размер упаковки (ДхШхВ мм) | 127х86.5х40.5 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 24 литра |
| Гарантия | 1 год |
Детали
| Мощность | 30 л.с. |
|---|



Отзывы
Отзывов пока нет.