Распродажа!
Лодочный мотор Hangkai T 9.8 HP
88,200 руб. 83,500 руб.
Мощность: 9.8 л.с.
Габариты: 108×67×40 см.
Вес: 33 кг.
Описание
| Модель | Двухтактный Hangkai 9.8HP |
| Объем двигателя | двухцилиндровый |
| Максимальная мощность | 7.2KW/9.8HP |
| Максимальные обороты | 4500-5500 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления | Румпель |
| Запуск | Вручную |
| Вес нетто/брутто | 26/33 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 50х43 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 108×67×40 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 24 литра |
| Гарантия | 1 год |
Детали
| Мощность | 9.8 л.с. |
|---|



Отзывы
Отзывов пока нет.