| Модель | ET1200 |
| высота транца | 42 |
| мапряжение / сила тока | 48V/25AH |
| мощность | 1200W |
| система управления | румпель |
| батарея | 20AH мин |
| максимальная скорость | 17 км/ч |
| скорость вращения винта | 3000-3700 r/min |
| вес | 12 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ мм) | 920х365х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
Лодочный электромотор Hangkai ET1200
18,000 руб. Нет в наличии
Категории Лодочные моторы, Электромоторы
Мощность: 1.63 л.с.
Габариты: 920х365х220 мм.
Вес: 12 кг.