Лодочный электромотор Hangkai ET1000
15,000 руб.
Мощность: 1.36 л.с.
Габариты: 920х365х220 мм.
Вес: 11 кг.
Нет в наличии
Описание
| Модель | ET1000 |
| высота транца | 42 |
| мапряжение / сила тока | 48V/21AH |
| система зажигания | 1000W |
| система управления | румпель |
| батарея | 20AH мин |
| максимальная скорость | 15 км/ч |
| скорость вращения винта | 3000-3700 r/min |
| вес | 11 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ мм) | 920х365х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
Детали
| Мощность | 1.36 л.с. |
|---|



Отзывы
Отзывов пока нет.