| Модель | Двухтактный Hangkai 3.5HP |
| Объем двигателя | 49 куб.см одноцилиндровый |
| Максимальная мощность | 2.6KW/3.5HP |
| Максимальные обороты | 4000-5000 |
| Система зажигания | CDI |
| Система управления запуск | Румпель вручную |
| Вес нетто/брутто | 9.56 кг /12.18 кг |
| Диаметр цилиндра/ход.поршня | 44х33 мм |
| Размер упаковки (Д×Ш×В мм) | 95.5×42×31 см |
| Рекомендуемый сорт топлива | 92+ неэтилированный |
| Топливный бак | 1.3 л, встроенный |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Китай |
Лодочный мотор Hangkai T 3.5 HP
17,800 руб. В наличии
Категории Лодочные моторы, 2х-тактные моторы
Мощность: 3.5 л.с.
Габариты: 95.5×42×31 см.
Вес: 12.18 кг.